или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыМедицина

1.2.1. Металлы Классификация. Свойства. Технологические процессы изготовления изделий из металла. Коррозия металлов. Профилактика коррозии изделий на различных этапах: в процессе производства, а также готовых изделий, находящихся в эксплуатации и хранении. 1.2.2. Резина Ингредиенты, входящие в состав резины. Виды каучука. Понятие о технологическом процессе получения резины. Методы придания формы резиновым изделиям. Вулканизация. Естественное старение резиновых изделий. Факторы, ускоряющие этот процесс. Регенерация резиновых изделий. 1.2.3. Пластические массы Состав, классификация пластмасс

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

452-11-16

приблизительное количество страниц: 37



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

1.2.1. Металлы

Классификация. Свойства. Технологические процессы изготовления изделий из металла. Коррозия металлов. Профилактика коррозии изделий на различных этапах: в процессе производства, а также готовых изделий, находящихся в эксплуатации и хранении.

 

1.2.2. Резина

Ингредиенты, входящие в состав резины. Виды каучука. Понятие о технологическом процессе получения резины. Методы придания формы резиновым изделиям. Вулканизация. Естественное старение резиновых изделий. Факторы, ускоряющие этот процесс. Регенерация резиновых изделий.

 

1.2.3. Пластические массы

Состав, классификация пластмасс:

а) в зависимости от природы химического полимера, входящего в состав пластмассы (полимеризационные и поликонденсационные);

б) в зависимости от термопластичности (термопластические и термореактивные).

Применение пластических масс в медицинской и фармацевтической практике. Микробиологическая коррозия и защита от нее.

 

1.2.4. Стекло

Общие сведения о составе стекла. Варка стекла. Методы изготовления изделий из стекла (прессование, выдувание, ручное и машинное вытягивание). Стойкость стекла. Марки  стекла.

 



Фрагмент работы

Задание 1

Металлы. Классификация. Свойства. Технологические процессы изготовления изделий из металла. Коррозия металлов. Профилактика коррозии.

Ответ:

В настоящее время в производстве медицинских изделий чистые металлы почти не применяются. Предпочтение отдается различным сплавам. 

Сплавы делят на 2 вида:

1. сплавы на основе железа — черные металлы;

2. остальные сплавы — цветные металлы

Черные металлы различаются 




Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «медицина»