Готовые работы → Экономика
контрольная работа. Принятие и исполнение государственных решений. Тема 1.2 Становление теории принятия решений 1. Покажите отличия нормативного и дескриптивного подходов к принятию управленческого решения. 2. Сравните нормативные подходы к принятию управленческих и государственных решений 3.. Охарактеризуйте различные варианты модели рационального выбора Тема 2.2. Технологии и нормы организационного этапа разработки государственных решений 1. Покажите, чем обусловлена необходимость синтеза управленческого и административного подходов к выделению этапов разработки решения. 2. Покажите на п
2014
Важно! При покупке готовой работы
270-11-14
сообщайте Администратору код работы:
Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)
Содержание
Тема 1.2 Становление теории принятия решений
1. Покажите отличия нормативного и дескриптивного подходов к принятию управленческого решения.
2. Сравните нормативные подходы к принятию управленческих и государственных решений
3.. Охарактеризуйте различные варианты модели рационального выбора
Тема 2.2. Технологии и нормы организационного этапа разработки государственных решений
1. Покажите, чем обусловлена необходимость синтеза управленческого и административного подходов к выделению этапов разработки решения.
2. Покажите на примере обсуждения законопроектов в Государственной Думе совпадение по времени процедур оценки, согласования и принятия решений.
3. Раскройте содержание понятия и механизмов и технологий общественного контроля