Готовые работы → БЖД, ОБЖ
контрольная работа Вариант 1 1. Основы законодательства о труде 2. Дополнительные требования к техническому состоянию и оборудованию грузовых автомобилей 3. Технические средства и способы защиты от поражения электротоком 4. Составьте причинно-следственную связь следующего несчастного случая: после ремонта автомобиля водитель запустил двигатель, включил заднюю скорость и сцепление, но автомобиль не двигался. Тогда водитель, не заглушив двигатель и не включив заднюю скорость, полез под автомобиль для устранения неисправности сцепления. При завертывания регулировочного болта пневматическог
2015
Важно! При покупке готовой работы
031-03-15
сообщайте Администратору код работы:
Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)
Содержание
Вариант 1
1. Основы законодательства о труде
2. Дополнительные требования к техническому состоянию и оборудованию грузовых автомобилей
3. Технические средства и способы защиты от поражения электротоком
4. Составьте причинно-следственную связь следующего несчастного случая: после ремонта автомобиля водитель запустил двигатель, включил заднюю скорость и сцепление, но автомобиль не двигался. Тогда водитель, не заглушив двигатель и не включив заднюю скорость, полез под автомобиль для устранения неисправности сцепления. При завертывания регулировочного болта пневматического усилителя привода сцепления произошло включение сцепления, и автомобиль начал движение. Водитель попал при том под переднее колесо автомобиля и был смертельно травмирован.
5. Определить количество окон и их размеры, а также количество светильников типа ОД (люминесцентные, дневного света) в производственном помещении для ремонта аккумуляторов площадью 50 м2 (длина – 10 м, ширина – 5 м, высота –3м) со значительным выделением пыли, с односторонним вертикальным положением остекления, при двойных стальных и алюминиевых переплетах. Окраска помещения – голубая.