Готовые работы → Земельное право
Задача По договору с правлением садоводческого товарищества «Медик» Смирнов, работающий по найму сторожем данного товарищества, пользовался земельным участком размером 0,06 га, выделенным ему из земель этого товарищества для выращивания картофеля и других огородных культур. После увольнения с работы он передал данный участок Лаптевой, принятой на работу сторожем этого товарищества, получив от нее после уборки урожая энную сумму денег.
2009
Важно! При покупке готовой работы
277-05-09
сообщайте Администратору код работы:
Содержание
Задача
По договору с правлением садоводческого товарищества «Медик» Смирнов, работающий по найму сторожем данного товарищества, пользовался земельным участком размером 0,06 га, выделенным ему из земель этого товарищества для выращивания картофеля и других огородных культур. После увольнения с работы он передал данный участок Лаптевой, принятой на работу сторожем этого товарищества, получив от нее после уборки урожая энную сумму денег.
Каковы основания возникновения права вторичного землепользования граждан?
Какие нарушения земельного законодательства допущены в пользовании земельным участком садоводческого товарищества «Медик»?