Готовые работы → БиоХимия
контрольная: Вариант №6.РНК, строение, синтез, участие в синтезе белка, роль в передаче наследственности. Незаменимые аминокислоты. Строение, роль в организме. Холестерин, его структура, пищевые источники, функции в организме. Причины и последствия нарушения обмена холестерина. Витамин В3 (пантотеновая кислота). Строение, пищевые источники. Строение КоА и его функции в обмене веществ. Распад и всасывание углеводов в желудочно-кишечном тракте; ферменты, участвующие в этом процессе. Жиры, их строение, предельные и непредельные жирные кислоты, их биологическая роль.
2012
Важно! При покупке готовой работы
043-05-12(1)
сообщайте Администратору код работы:
Соглашение
* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.
Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)
Вариант №6
Содержание
1. РНК, строение, синтез, участие в синтезе белка, роль в передаче наследственности. 3
2. Незаменимые аминокислоты. Строение, роль в организме. 5
3. Холестерин, его структура, пищевые источники, функции в организме. Причины и последствия нарушения обмена холестерина. 8
4. Витамин В3 (пантотеновая кислота). Строение, пищевые источники. Строение КоА и его функции в обмене веществ. 10
5. Распад и всасывание углеводов в желудочно-кишечном тракте; ферменты, участвующие в этом процессе. 12
6. Жиры, их строение, предельные и непредельные жирные кислоты, их биологическая роль. 14
Список литературы.. 16